Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 582 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Carpathian Couriers Race U23 (POL)
29.04.2014 bis 04.05.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
4. Etappe

Zeit des Siegers: 02:26:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Warchol Bartosz
2 Capiot Amaury
3 Grosu Eduard Michael
4 Jeziorski Rafal
5 Kasperkiewicz Przemyslaw Bauknecht - Author
6 Malynivskyi Vasyl
7 Wastyn Emiel Verandas Willems
8 Neilands Krists Rietumu-Delfin
9 Nemykin Danil
10 Maronese Marco
11 Tefre Lunder Nikolai Motiv3 Pro-Cycling Team
12 Sisr Frantisek ASC Dukla Praha
13 Kasperkiewicz Maciej
14 Turek Daniel
15 Glajza Ondrej
16 Gabburo Davide Ceramica Flaminia - Fondriest
17 Foltyn Jakub BDC Marcpol
18 Kaise Julien Color Code - Biowanze
19 Vosekalns Andris Rietumu-Delfin
20 Holomek Milan
21 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg
22 Shumov Kolya
23 Paluta Michal
24 Polikarpov Mykhaylo
25 Vekeman Maxime T.Palm - Pôle Continental Wallon
31 Beyer Maximilian SC Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin
32 Meier Alexander Gebrüder Weiss - Oberndorfer
54 Donath Felix Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
57 Kendler Benedikt Gebrüder Weiss - Oberndorfer
61 Kretschy Florian Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
68 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
72 Koch Jonas LKT Team Brandenburg
106 Wotschke Sebastian BSV AdW Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin
112 Berger Leon LKT Team Brandenburg
114 Schulze Julian LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.094 Sekunden  (radnet)