Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 712 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Carpathian Couriers Race U23 (POL)
29.04.2014 bis 04.05.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
6. Etappe

Zeit des Siegers: 03:34:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Grosu Eduard Michael
2 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg 30
3 Capiot Amaury
4 Meggiorini Andrea
5 Fandrem Sivert Motiv3 Pro-Cycling Team
6 Stosz Patryk
7 Van Rhee Joey Cyclingteam Jo Piels
8 Shumov Kolya
9 Haba Grzegorz
10 Sisr Frantisek ASC Dukla Praha
11 Malynivskyi Vasyl
12 Rozsa Balázs
13 Vosekalns Andris Rietumu-Delfin
14 Kristoffersen Anders Motiv3 Pro-Cycling Team
15 Foltyn Jakub BDC Marcpol
16 Hamza Abderrahmane Mehdi Velo Club Sovac
17 Gabburo Davide Ceramica Flaminia - Fondriest
18 Owsian Arakdiusz Activejet Team
19 Mertz Remy Color Code - Biowanze
20 Czerkies Michal
21 Wastyn Emiel Verandas Willems
22 Vanderaerden Massimo
23 Sanders Dayo
24 Hoekstra Jochem Cyclingteam Jo Piels
25 Bosman Patrick Tirol Cycling Team
37 Meier Alexander Gebrüder Weiss - Oberndorfer
49 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
55 Wotschke Sebastian BSV AdW Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin
59 Schulze Julian LKT Team Brandenburg
64 Kretschy Florian Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
65 Beyer Maximilian SC Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin
76 Donath Felix Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)