Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 528 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Norway (NOR)
21.05.2014 bis 25.05.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Paterski Maciej Cannondale Pro Cycling Team
2 Demaar Marc Unitedhealthcare Professional Cycling Team
3 Mollema Bauke Belkin-Pro Cycling Team
4 Larsson Gustav IAM Cycling
5 Ciolek Gerald MTN - Qhubeka 65
6 Hansen Jesper Tinkoff - Saxo
7 Bilbao Lopez De Armentia Pello Caja Rural - Seguros RGA
8 Nilsen Hoem Bjorn Tore Team Sparebanken Sor
9 Baugnies Jerome Wanty - Groupe Gobert
10 Bystrøm Sven Erik Team Oster Hus - Ridley
11 Beltran Suarez Eduard Alexander Epm - Une
12 Fernandez Andujar Ruben Caja Rural - Seguros RGA
13 Eiking Odd Christian Team Joker
14 Skjerping Kristoffer Team Joker
15 Skjoestad Lunke Sindre Team Sparebanken Sor
16 Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
17 Reichenbach Sébastien IAM Cycling
18 Nordhaug Lars Petter Belkin-Pro Cycling Team
19 Olsson Michael Ringeriks - Kraft
20 Madrazo Ruiz Angel Caja Rural - Seguros RGA
21 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
22 Fumeaux Jonathan IAM Cycling
23 Holst Enger Sondre Team Sparebanken Sor
24 Kreder Michel Wanty - Groupe Gobert
25 Schelling Patrick IAM Cycling
29 Martens Paul Belkin-Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)