Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 911 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis An Post Ras (IRL)
18.05.2014 bis 25.05.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
7. Etappe, Carrick on Suir - Baltinglass

Zeit des Siegers: 03:47:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Holohan Liam Madison Genesis
2 Schreurs Hamish
3 Partridge Robert Team Uk Youth
4 Ballerini Davide Team Idea
5 Archbold Shane An Post - Chain Reaction
6 Eibegger Markus Synergy Baku Cycling Project
7 Tansley George
8 Bevin Patrick Bissel Cycling
9 Bialoblocki Marcin Team Uk Youth
10 Collodel Matteo Team Idea
11 Williams Peter Team Ig - Sigma Sport
12 Dibben Jonathan
13 Ockeloen Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
14 Wilson Hugh
15 Scott Jacob
16 Fankhauser Clemens Tirol Cycling Team
17 Murray Anthony
18 Schweizer Christoph Synergy Baku Cycling Project 4
19 Morgan Bradley
20 Chopin David
21 Downey Sean An Post - Chain Reaction
22 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project
23 Peters Alex Madison Genesis
24 Mühlberger Gregor Tirol Cycling Team
25 Hamlton Nic Jelly Belly p/b Maxxis
60 Tolles Joachim Team Kuota
67 Breuer Daniel Team Kuota
81 Glowatzki Micha Team Kuota
85 Benoit André Team Kuota


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)