Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 987 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis An Post Ras (IRL)
18.05.2014 bis 25.05.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Dunboyne - Roscommon

Zeit des Siegers: 03:16:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mccarthy Robert-Jon An Post - Chain Reaction
2 Archbold Shane An Post - Chain Reaction
3 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project 30
4 Bevin Patrick Bissel Cycling
5 Lawless Christopher GBR
6 Mühlberger Gregor Tirol Cycling Team
7 Ballerini Davide Team Idea
8 Collodel Matteo Team Idea
9 Naud Pierrick Equipe Garneau - Québecor
10 Doull Owain An Post - Chain Reaction
11 Bialoblocki Marcin Team Uk Youth
12 Williams Peter Team Ig - Sigma Sport
13 Hunt Joshua Team Uk Youth
14 Weiss Martin Tirol Cycling Team
15 Peters Alex Madison Genesis
16 Pelletier-Roy Rémi Equipe Garneau - Québecor
17 Veal Ed CAN
18 Tedeschi Mirko Team Idea
19 Nolten Bram Parkhotel Valkenburg Continental Team
20 Tansley George AUS
27 Tolles Joachim Team Kuota
29 Becker Philipp Team Kuota
50 Benoit André Team Kuota
61 Breuer Daniel Team Kuota
82 Glowatzki Micha Team Kuota
84 Schweizer Christoph Synergy Baku Cycling Project


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)