Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 624 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit des Ardennes International (FRA)
11.04.2014 bis 13.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Vouziers - Vouziers

Zeit des Siegers: 04:15:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Negri Pier Paolo Vini Fantini - Selle Italia
2 Bole Grega Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3 Vliegen Loïc Forem - Actiris
4 Jensen Kristian Haugaard Leopard - Trek Continental Team
5 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
6 Deltombe Kevin
7 Stassen Julien Wallonie - Bruxelles
8 Bauhaus Phil Team Stölting 14
9 Scartezzini Michele Junioren-Nationalteam Italien
10 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project 12
11 Rogina Radoslav Adria Mobil
12 De Winter Walt Verandas Willems
13 Guillemot Frédéric
14 Meurisse Xandro
15 Mugerli Matej Adria Mobil
16 Surutkovych Oleksandr Synergy Baku Cycling Project
17 Vinther Troels Ronning Cult Energy Vital Water
18 Bugge Vegard Robinson Team Joker
19 Martin Guillaume
20 Marin Matej RC Gourmetfein Wels
21 Dufour Valentin
22 Smeyers Floris Verandas Willems
23 Rumac Josip Etixx
24 Bonnet Pierre
25 Deletang Alexandre
28 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke
52 Werda Maximilian Team Stölting
63 Eichler Markus Team Stölting
72 Herklotz Silvio Team Stölting
83 Vasyliv Yuriy Team Stölting
102 Schweizer Michael Synergy Baku Cycling Project


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)