Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 702 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit des Ardennes International (FRA)
11.04.2014 bis 13.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wisniowski Lukasz Etixx
2 Bole Grega Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3 Jensen Kristian haugaard
4 Mugerli Matej Adria Mobil
5 Stassen Julien Wallonie - Bruxelles
6 Bonnet Pierre
7 Dernies Tom Wallonie - Bruxelles
8 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke 30
9 Evrard Laurent Wallonie - Bruxelles
10 Ludvigsson Tobias Team Giant-Shimano
11 Calmejane Lilian
12 Vandyck Niels VERANDAS WILLEMS
13 Herklotz Silvio Team Stölting 20
14 Rogina Radoslav Adria Mobil
15 Grossschartner Felix RC Gourmetfein Wels
16 Power Robert
17 Guyot Romain
18 Golcer Jure RC Gourmetfein Wels
19 Arslanov Ildar Itera-Katusha
20 Foliforov Alexander Itera-Katusha
21 Vervaeke Louis Jong Vlaanderen Cycling Team
22 Doubey Fabien
23 Guerin Alexis Etixx
24 Bochmann Lasse Cult Energy Vital Water
25 Vinther Troels Ronning Cult Energy Vital Water
29 Werda Maximilian Team Stölting
78 Eichler Markus Team Stölting
97 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project
99 Vasyliv Yuriy Team Stölting
112 Schweizer Michael Synergy Baku Cycling Project
120 Bauhaus Phil Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)