Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 471 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Friuli Venezia Giulia (ITA)
08.05.2013 bis 12.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, San Canzian d'Isonzo - Corno di Rosazza

Zeit des Siegers: 03:16:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Simion Paolo ITA
2 Gomirato Davide ITA
3 Ruffoni Nicola ITA
4 Buttazzoni Alex ITA
5 Hooghiemster René Team NSP-Ghost
6 Fedi Andrea Ceramica Flaminia - Fondriest
7 Miliani Gianluca ITA
8 Gaggia Marco ITA
9 Bihel César Team Differdange Losch
10 Collodel Matteo ITA
11 Busato Matteo Italian National Team
12 Theuns Edward BEL
13 Fiumana Thomas ITA
14 Mygind Rasmus Team Trefor
15 Dhaene Brecht BEL
16 Magrin Francesco ITA
17 Paajanen Paavo Team Differdange Losch
18 Polanc Jan Radenska
19 Rovny Ivan Ceramica Flaminia - Fondriest
20 Dall´Oste Daniele ITA
26 Baldauf Sebastian Team NSP-Ghost
43 Schweizer Michael Team NSP-Ghost
95 Schmeiser Jonas Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)