Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 525 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro di Lombardia (ITA) am 06.10.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 06:10:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rodriguez Oliver Joaquin Katusha
2 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
3 Majka Rafal Tinkoff - Saxo
4 Martin Daniel Garmin Sharp
5 Gasparotto Enrico Astana Pro Team
6 Moreno Fernandez Daniel Katusha
7 Serry Pieter Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
8 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
9 Santaromita Ivan BMC Racing Team
10 Gesink Robert Blanco Pro Cycling Team
11 Basso Ivan Cannondale Pro Cycling Team
12 Pinot Thibaut FDJ
13 Flecha Giannoni Juan Antonio Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
14 Hermans Ben Radioshack Leopard
15 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
16 Quintana Rojas Nairo Alexander Movistar Team
17 Gautier Cyril Team Europcar
18 Dumoulin Tom Team Argos-Shimano
19 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
20 Gilbert Philippe BMC Racing Team
21 Landa Meana Mikel Euskaltel Euskadi
22 Cataldo Dario Team Sky
23 Atapuma Hurtado Darwin Colombia - Coldeportes
24 Huzarski Bartosz Team NetApp - Endura
25 Durasek Kristijan Lampre - Merida
44 Burghardt Marcus BMC Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)