Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 312 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Querfeldeinrennen zum Deutschland-Cup Kleinmachnow am 30.11.2013 Brandenburg
Cyclo-Cross

 Rennen 2 Klassen: Schüler U11
 Rennen 3 Klassen: Schüler U13
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U15
 Rennen 5.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 5.2 Klassen: Masters 3, 4
 Rennen 6 Klassen: Masters 2
 Rennen 7.1 Klassen: Junioren U19
 Rennen 7.2 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 8 Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1 Klasse(n): Schüler U15
Typ: Querfeldein


Zeit des Siegers: 00:23:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Westhoff David RSV Gütersloh 1931
2 Dik Calvin Spandauer RV 1891
3 Gohla Philipp Nickels RC Endspurt Herford
4 Hess Janne-Torben Blau-Weiss Buchholz
5 Meyer Maximilian BRC Zugvogel Berlin 1901
6 Zankel Jost Youngsters Cycling Team
7 Rausch Lina RSC Oldenburg 1965
8 Rautzenberg Robin SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach
9 Vater Erik RSC Cottbus
10 Olomek Dominik RSV 54 Venusberg
11 von Maydell Devin RC Kleinmachnow
12 Keup Pierre-Pascal SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach
13 Antkowiak Jakob BSV AdW Berlin
14 Höhne Anton RSC Cottbus
15 Voß Pepe Spandauer RV 1891
16 Dünnebeil Lucas RC Kleinmachnow
17 Witkowski Sharleen RSC Cottbus
18 Ceglarek Patrick RC Kleinmachnow
19 Krahl Judith RSV Finsterwalde
20 Dietze Patrick Radteam Cöpenick


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)