Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 487 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
01.09.2013 bis 05.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Elena - Burgas

Zeit des Siegers: 04:11:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Georgiev Georgi Petrov
2 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
3 Kostyuk Denys
4 Sapa Marcin BDC Marcpol
5 Sheydyk Oleksandr ISD Continental Team
6 Buts Vitaliy Lampre - Isd
7 Kowalczyk Jaroslaw BDC Marcpol
8 Berdos Oleg Utensilnord Named
9 Di Gregorio Remy COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
10 Gradek Kamil BDC Marcpol
11 Gilham Kit
12 De La Parte Victor SP Tableware
13 Braico Alexandr Tusnad Cycling Team
14 Lagkuti Sergiy UKR
15 Tanovitchii Nicolae Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert
16 Sobrino Joaquin SP Tableware
17 Cholakov Stanimir BUL
18 Bouglas Apostolos SP Tableware
19 Radosz Robert BDC Marcpol
20 Hasanovic Esad
25 Brockhoff Jan Thüringer Energie Team
28 Berger Heinrich Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team
33 Keuser Andreas Etcetera - Worldofbike
37 Koep Thomas Team Stölting
45 Bauhaus Phil Team Stölting
59 Mager Christian Team Stölting
65 Schachmann Maximilian Thüringer Energie Team
68 Dehmel Felix Team Stölting
71 Gebauer Tim Team Stölting
85 Egner Arne Team Stölting
88 Schaffner Moritz Thüringer Energie Team
116 Barth Marcel Thüringer Energie Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)