Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 489 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
01.09.2013 bis 05.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Kazanlak - Elena

Zeit des Siegers: 03:14:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Di Gregorio Remy COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
2 Gyurov Spas
3 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
4 Berdos Oleg Utensilnord Named
5 De La Parte Victor SP Tableware
6 Kirpsza Piotr BDC Marcpol
7 Rovira Pous Jaume
8 Histrov Stefan Cycling Club Bourgas
9 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
10 Bauhaus Phil Team Stölting 12
11 Gradek Kamil BDC Marcpol
12 Sobrino Joaquin SP Tableware
13 Appleby Dale
14 Braico Alexandr Tusnad Cycling Team
15 Fox Will GBR
16 Fouche Herman Team Bonitas
17 Lezica Facundo ARG
18 Marukhin Vitaliy KAZ
19 Brockhoff Jan Thüringer Energie Team 3
20 Zekavica Jovan Bmc - Hincapie Sportswear Development Team
39 Dehmel Felix Team Stölting
48 Berger Heinrich Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team
50 Keuser Andreas Etcetera - Worldofbike
51 Schachmann Maximilian Thüringer Energie Team
63 Koep Thomas Team Stölting
68 Gebauer Tim Team Stölting
71 Schaffner Moritz Thüringer Energie Team
83 Mager Christian Team Stölting
88 Egner Arne Team Stölting
117 Barth Marcel Thüringer Energie Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)