Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4441 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Memorial Marco Pantani (ITA) am 31.08.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:45:26

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Modolo, Sacha Bardiani Valvole - Csf Inox 04:45:26
2 Rossi, Enrico
3 Piechele, Andrea Colnago - CSF Inox
4 Rubiano Chavez, Miguel Angel Androni Giocattoli
5 Sbaragli, Kristian MTN - Qhubeka p.b. Samsung
6 Zamparella, Marco Utensilnord Ora24.Eu
7 Felline, Fabio Androni Giocattoli
8 Zordan, Andrea Junioren-Nationalteam Italien
9 Habeaux, Gregory Accent Jobs - Wanty
10 Shilov, Sergey Lokosphinx
11 Colbrelli, Sonny Bardiani Valvole - Csf Inox
12 Masciarelli, Andrea Acqua & Sapone
13 Polanc, Jan Radenska
14 Finetto, Mauro Vini Fantini - Selle Italia
15 Frapporti, Marco Androni Giocattoli
16 Rabottini, Matteo Vini Fantini - Selle Italia
17 Mazzanti, Luca Vini Fantini - Selle Italia
18 Van Goolen, Jurgen Accent Jobs - Wanty
19 Chiarini, Riccardo Androni Giocattoli
20 Firsanov, Sergey Rusvelo
21 Pomoshnikov, Sergei Rusvelo
22 Degand, Thomas Accent Jobs - Wanty
23 Kochetkov, Pavel Rusvelo
24 Facchini, Patrick Androni Giocattoli
25 Sella, Emanuele Androni Giocattoli
29 Sinkewitz, Patrik Meridiana Kamen Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)