Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 476 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltic Chain Tour (LTU)
19.08.2013 bis 25.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 22:29:29


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus 80
2 Savitskiy Ivan Rusvelo
3 Savickas Zydrunas LTU
4 Bekmanis Indulis Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
5 Mandri Rene Endura Racing
6 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
7 Komar Mateusz BDC Marcpol
8 Kulyk Andriy UKR
9 Samoilau Branislau Movistar Team
10 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
11 Papok Siarhei BLR
12 Vasilyev Maksym ISD Continental Team
13 Agarkov Yuriy ISD Continental Team
14 Vaitkus Tomas Orica GreenEDGE
15 Banaszek Adrian BDC Marcpol
16 Egorov Kirill Itera-Katusha
17 Maniusis Martynas LTU
18 Bernatonis Marius Team 3M
19 Walczak Damian BDC Marcpol
20 Pokidov Maxim Itera-Katusha
34 Meisen Marcel BKCP-Powerplus
39 Schweizer Christoph Synergy Baku Cycling Project
64 Thiele Kersten rad-net ROSE Team
68 Beyer Maximilian SC Berlin RG KED-Stevens Team
82 Mathis Marco rad-net ROSE Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)