Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 858 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltic Chain Tour (LTU)
19.08.2013 bis 25.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
6. Etappe, Utena - Vilnius

Zeit des Siegers: 03:15:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Smirnovs Andris Doltcini - Flanders
2 Liepins Emils Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
3 Metlushenko Yuriy Torku Sekerspor
4 Jakin Alo Kalev Chocolate Team
5 Vaitkus Tomas Orica GreenEDGE
6 Savitskiy Ivan Rusvelo
7 Kulyk Andriy UKR
8 Baska Erik Dukla Trencin Trek
9 Vasilyev Maksym ISD Continental Team
10 Schweizer Christoph Synergy Baku Cycling Project 12
11 Laas Martin EST
12 Meisen Marcel BKCP-Powerplus 10
13 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus 9
14 Martynenko Oleksandr Isd - Lampre Continental
15 Komar Mateusz BDC Marcpol
16 Bernatonis Marius Team 3M
17 Pokidov Maxim Itera-Katusha
18 Racenajs Kristofers Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
19 Bekmanis Indulis Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
20 Evensen Henrik NOR
24 Beyer Maximilian SC Berlin RG KED-Stevens Team
63 Mathis Marco rad-net ROSE Team
84 Thiele Kersten rad-net ROSE Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)