Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 507 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gubener Altstadtkriterium am 07.09.2013 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Rundenanzahl: 30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Augustin Hannes RSC Cottbus 10
2 Petereit Niklas RSC Cottbus 9
3 Rudolph Poul Radteam Cöpenick 8
4 Müller Tom RSC Cottbus 7
5 Schmidt Enrico SC Berlin 6
6 Beran Andy RSC Cottbus 5
7 Zetzsche Till Frankfurter RC 90 4
8 Haupt Tarik Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 3
9 Findeisen Alrick SC Berlin 2
10 Schulz Christopher RC Charlottenburg 1
11 vakant
12 Schneider William RK Endspurt 09 Cottbus
13 Sommerfeld Max RC Charlottenburg
14 Brüser Karlo SC Berlin
15 Ambrosius Carlos RSC Cottbus
16 Schulz Danny Frankfurter RC 90


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)