Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 483 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gubener Altstadtkriterium am 07.09.2013 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Petereit Janik RSC Cottbus
2 Pakalski Henrik BSG Pneumant Fürstenwalde
3 Fischer Florian RK Endspurt 09 Cottbus
4 Grabowsky Joe SC Berlin
5 Heinschke Leon Frankfurter RC 90
6 Hollmann Juri BRC Zugvogel Berlin 1901
7 Vater Erik RSC Cottbus
8 Opitz Paskal SC Berlin
9 Dreier Fabian Berliner TSC
10 Stehlin Dominik Rene RSV Blankenfelde
11 Kasterich Constantin RC Charlottenburg
12 Taebling Paul RSV Blankenfelde
13 Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus
14 Motley Oscar Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
15 Thiede Mike Frankfurter RC 90
16 Pürschel Florian RSC Cottbus
17 Litkowski Maciej-Marek RC Charlottenburg
18 Trömel Steven RSG "Sprinter" Fredersdorf
19 Hesse Eddie 1. RLV Eisenhüttenstadt
20 Poschadel Ben 1. RSC Strausberg
21 Onnecken Jonas PSV 1893 Forst/L.
22 Buschick Bodo RSV Blankenfelde
23 Timmermann Franz RK Endspurt 09 Cottbus
24 Höhne Anton RSC Cottbus
25 Kulisch Erik Templiner SV Lokomotive 1951
26 Zabothens Arturs RK Endspurt 09 Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)