Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 663 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Int. Ronde van Noord-Holland (NED) am 21.04.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:40:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Groenewegen Dylan Cyclingteam de Rijke - Shanks
2 Wippert Wouter Team 3M
3 Te Brake Remco Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
4 Demoitie Antoine Wallonie - Bruxelles
5 Janorschke Grischa Nutrixxion Abus 25
6 Havik Yoeri Cyclingteam de Rijke - Shanks
7 Silvestre Fábio Leopard - Trek Continental Team
8 Gardeyn Gorik Doltcini - Flanders
9 Stroetinga Wim Koga Cycling Team
10 Klemme Daniel Leopard - Trek Continental Team 16
11 Chevalier Olivier Wallonie - Bruxelles
12 Van Goethem Brian Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
13 Van Der Zwet Arno Koga Cycling Team
14 De Baat Kim Boels Dolmans Cyclingteam
15 Holler Nikodemus Thüringer Energie Team 11
16 Mertens Nick Doltcini - Flanders
17 Van Der Aar Dilan NED
18 Van Dongen Ricardo Rabobank Development Team
19 van Zijl Melvin NED
20 Hereijgers Kobus NED
22 Körber Sebastian Nutrixxion Abus 4
45 Sütterlin Jasha Thüringer Energie Team
46 Thömel Tino Team NSP-Ghost
57 Forberger Sven Team NSP-Ghost
59 Schweizer Michael Team NSP-Ghost
60 Forke Sebastian Team NSP-Ghost
92 Schmitt Alex Nutrixxion Abus
93 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost
96 Schäfer Stefan Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)