Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 852 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Arno Wallaard Memorial (NED) am 20.04.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:00:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vermeltfoort Coen Cyclingteam de Rijke - Shanks
2 Teunissen Mike Rabobank Development Team
3 De Bie Sean Leopard - Trek Continental Team
4 Janorschke Grischa Nutrixxion Abus 35
5 Roosen Sjors Cyclingteam Jo Piels
6 Eeckhout Niko An Post - Chain Reaction
7 Van Zandbeek Ronan Cyclingteam de Rijke - Shanks
8 Lindeman Adrie Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
9 Wippert Wouter Team 3M
10 Zabel Rick Rabobank Development Team 16
11 Wennekes Robin Junioren-Nationalteam Niederlande
12 Carolus Jorne Avia Cycling Team
13 Asselman Jesper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
14 Demoitie Antoine Wallonie - Bruxelles
15 Vereecken Nicolas An Post - Chain Reaction
16 Van Hoecke Justin Wallonie - Bruxelles
17 Van Baarle Dylan Rabobank Development Team
18 Suarez Martinez Kevin Doltcini - Flanders
19 Ariesen Johim Cyclingteam Jo Piels
20 Chaigneau Robin Koga Cycling Team
36 Zepuntke Ruben Rabobank Development Team
38 Forberger Sven Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)