Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 211 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
16.04.2013 bis 19.04.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Arco - Sega di Ala

Zeit des Siegers: 04:21:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nibali Vincenzo Astana Pro Team
2 Santambrogio Mauro Vini Fantini - Selle Italia
3 Niemiec Przemyslaw Lampre - Merida
4 Aru Fabio Astana Pro Team
5 Evans Cadel BMC Racing Team
6 Locatelli Stefano Bardiani Valvole - Csf Inox
7 Pirazzi Stefano Bardiani Valvole - Csf Inox
8 Garcia Marcos Caja Rural - Seguros RGA
9 Wiggins Bradley Team Sky
10 Rolland Pierre Team Europcar
11 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
12 Rovny Ivan Ceramica Flaminia - Fondriest
13 Cardoso Andre Fernando S. Martins Caja Rural - Seguros RGA
14 Rosa Diego Androni Giocattoli
15 Butler Chris Champion System Pro Cycling Team
16 Rebellin Davide Ccc Polsat Polkowice
17 Basso Ivan Cannondale Pro Cycling Team
18 Dyachenko Alexsandr Astana Pro Team
19 Pardilla Bellon Sergio MTN - Qhubeka p.b. Samsung
20 Konig Leopold Team NetApp - Endura
21 Tiralongo Paolo Astana Pro Team
22 Bouet Maxime AG2R La Mondiale
23 Siutsou Kanstantsin Team Sky
24 De La Cruz Melgarejo David Team NetApp - Endura
25 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
66 Knees Christian Team Sky
92 Matzka Ralf Team NetApp - Endura
102 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)