Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 232 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
16.04.2013 bis 19.04.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe - 1. Halbetappe, Lienz

Zeit des Siegers: 02:48:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bouet Maxime AG2R La Mondiale
2 Cerny Josef Ccc Polsat Polkowice
3 Rodriguez Galindo Michael Colombia
4 Dal Santo Nicola Ceramica Flaminia - Fondriest
5 Moyano Enzo Caja Rural - Seguros RGA
6 Kochetkov Pavel Rusvelo
7 Janse Van Rensburg Jacques MTN - Qhubeka p.b. Samsung
8 Xu Gang Champion System Pro Cycling Team
9 Battaglin Enrico Bardiani Valvole - Csf Inox
10 Duque Leonardo Fabio Colombia
11 Kennaugh Peter Team Sky
12 Felline Fabio Androni Giocattoli
13 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
14 Canola Marco Bardiani Valvole - Csf Inox
15 Garzelli Stefano Acqua & Sapone
16 Gautier Cyril Team Europcar
17 Knees Christian Team Sky 12
18 Gazvoda Gregor Champion System Pro Cycling Team
19 Siutsou Kanstantsin Team Sky
20 Cardoso Andre Fernando S. Martins Caja Rural - Seguros RGA
21 Santaromita Ivan BMC Racing Team
22 Monsalve Jonathan Vini Fantini - Selle Italia
23 Rodriguez Jackson Androni Giocattoli
24 Taborre Fabio Acqua & Sapone
25 Rovny Ivan Ceramica Flaminia - Fondriest
111 Matzka Ralf Team NetApp - Endura
124 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)