Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 498 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne (BEL) am 10.04.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:45:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sagan Peter Cannondale Pro Cycling Team
2 Gilbert Philippe BMC Racing Team
3 Leukemans Björn Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4 Chavanel Sylvain Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
5 Geschke Simon Team Argos-Shimano 55
6 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
7 Malacarne Davide Team Europcar
8 Devolder Stijn Radioshack Leopard
9 Voß Paul Team NetApp - Endura 30
10 De Haes Kenny Lotto Belisol
11 Maes Nikolas Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
12 Lagutin Sergey Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
13 Gallopin Tony Radioshack Leopard
14 Voeckler Thomas Team Europcar
15 Wyss Danilo BMC Racing Team
16 Kreder Michel Garmin Sharp
17 Serry Pieter Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
18 Zingle Romain Cofidis, Solutions Credits
19 Wellens Tim Lotto Belisol
20 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Credits
21 Vantomme Maxime Crelan - Euphony
22 Jerome Vincent Team Europcar
23 Dekker Thomas Garmin Sharp
24 Sörensen Nicki Tinkoff - Saxo
25 Parisien Francois Team Argos-Shimano
57 Ciolek Gerald MTN - Qhubeka p.b. Samsung
60 Fröhlinger Johannes Team Argos-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)