Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 978 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Oberhausener MTB-Tag am 03.10.2013 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: bzo Klassen: Senioren 2
 Rennen 1.2 Kategorie: bzo Klassen: Senioren 3
 Rennen 1.3 Kategorie: bzo Klassen: Senioren 4
 Rennen 2.1 Kategorie: bzo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 2.2 Kategorie: bzo Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 3 Kategorie: bzo Klassen: Frauen
 Rennen 6 Kategorie: bzo Klassen: Junioren U19
 Rennen 7.1 Kategorie: bzo Klassen: Männer U23
 Rennen 7.2 Kategorie: bzo Klassen: Männer Elite
 Rennen 7.3 Kategorie: bzo Klassen: Senioren 1
 Rennen 8.1 Kategorie: bzo Klassen: Schüler U15
 Rennen 8.2 Kategorie: bzo Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 9.1 Kategorie: bzo Klassen: Schüler U13
 Rennen 9.2 Kategorie: bzo Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 10.1 Kategorie: bzo Klassen: Schüler U11
 Rennen 10.2 Kategorie: bzo Klassen: Schülerinnen U13

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9.1, Kategorie: bzo, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Cross Country


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zilse Jan-Ole RSC Niederrhein
2 Krause Mattes RC Bocholt 1977
3 Krause Liam
4 Muth Benni
5 Kerb Lukas
6 Wronna Leonard
7 Berendes Marco
8 Beforth Juri RC Bocholt 1977
9 Eißer Maximilian RV Staubwolke 09 Fischeln
10 Schlebusch Pascal
11 Langela Max RC Bocholt 1977
12 Zauner Lukas RSG Haldern 03
13 Franz Kaya Kim
14 Urselmann Jonas
15 Hövelmann John


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)