Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 653 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Serbie (SRB)
12.06.2012 bis 17.06.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Kragujevac - Bajina Basta

Zeit des Siegers: 04:09:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone 45
2 Rudaskov Sergei Itera-Katusha
3 Kamp Alexander
4 De Jonge Maarten Raiko Stölting
5 Rasmussen Michael Christina Watches - Onfone
6 Kvasina Matija Loborika Favorit Team
7 Sayar Mustafa Konya Torku Seker Spor - Vivelo
8 Fejes Gabor Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
9 Prishpetnyy Alexandr Itera-Katusha
10 Foliforov Alexander Itera-Katusha
11 Richeze Ariel Maximiliano Team Nippo
12 Walczak Damian (Pol) BDC - Marcpol Team
13 Malagoti Alessandro (Ita) Hemus 1896
14 Biondo Maurizio
15 Mokrov Dmitriy Itera-Katusha
16 Jouffroy Arnaud Telenet - Fidea
17 Adams Joeri Telenet - Fidea
18 Bouglas Georgios
19 Meeusen Tom Telenet - Fidea
20 Polnický Jirí Whirlpool - Author
36 Heßlich Nico LKT Team Brandenburg
38 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
47 Menzel Bastian LKT Team Brandenburg
70 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
92 Thiele Kersten LKT Team Brandenburg
96 Hümbert Michael jun. LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)