Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1395 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Serbie (SRB)
12.06.2012 bis 17.06.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 19:05:38


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Schumacher, Stefan Christina Watches - Onfone 19:05:3880
2 Rudaskov, Sergei Itera-Katusha
3 Prishpetnyy, Alexandr Itera-Katusha
4 De Jonge, Maarten Raiko Stölting
5 Kvasina, Matija Loborika Favorit Team
6 Foliforov, Alexander Itera-Katusha
7 Fejes, Gabor Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
8 Rasmussen, Michael Christina Watches - Onfone
9 Balliani, Fortunato(Ita) Team Nippo
10 Walczak, Damian(Pol) BDC - Marcpol Team
11 Paulus, Daniel
12 Adams, Joeri Telenet - Fidea
13 Garofolo, Vincenzo Team Nippo
14 Hudecek, Jiri Whirlpool - Author
15 Jurco, Matej Whirlpool - Author
16 Jovanovic, Nebojsa Partizan Powermove
17 Dal Santo, Nikola(Ita) Hemus 1896
18 Biondo, Maurizio
19 Prete, Joshua Lucas Galloway Whirlpool - Author
20 Frei, Thomas
37 Heßlich, Nico LKT Team Brandenburg
42 Bommel, Henning LKT Team Brandenburg
47 Menzel, Bastian LKT Team Brandenburg
54 Knaup, Tobias LKT Team Brandenburg
97 Hümbert, Michael jun. LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)