Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 513 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 26. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach am 26.05.2013 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.3 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: 3.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 3

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cirkl Petr billigstereifen.eu
2 Swassek Markus Team Baier Landshut 17
3 Hauser Holger RMV Concordia Strullendorf 15
4 D`Auria Ciro LG Mettenheim Team Hybautec 12
5 Slavik Viktor RV Kassel 1899 KMO-Cycling-Master Team II 11
6 Klinger René RG Paderborn 10
7 Heil Matthias RC 07 Fulda 9
8 Witt Wolf-Thorsten RSG Ludwigsburg 8
9 Danner Konrad VC 1883 Mindelheim 7
10 Heilmann Rüdiger RFC Freilauf Roßbach 6
11 Schmid Jochen VC 1883 Mindelheim 5
12 Schütz Stefan RSC Kaiserslautern 4
13 Eser Thomas RSC Wiesbaden 3
14 Hoffmann Klaus RC '88 Neustadt/Aisch 2


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)