Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 453 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China 2012 (CHN)
07.09.2012 bis 13.09.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Lantian Xian - Shangluo

Zeit des Siegers: 02:49:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ilesic Aldo Ino Team Type 1 - Sanofi
2 Magner Tyler Bmc - Hincapie Sportswear Development Team
3 Slik Ivar Rabobank Continental Team1
4 Lewis Joseph (Aus) BMC-Hincapie Sportswear Development Team
5 Kwok Ho Ting Hong Kong Pro Cycling
6 Bajc Andi Manisaspor Cycling Team
7 Nishitani Taiji Aisan Racing Team
8 Schmitt Alex Nutrixxion Abus 18
9 Mori Kazuhiro Aisan Racing Team
10 Pakhtusov Anatoliy Isd - Lampre Continental
11 Vermeer Tom Nutrixxion Abus
12 Hill Ben AUS
13 Shirisisan Hamid Suren Cycling Team
14 Van Der Lijke Nicky Rabobank Continental Team1
15 Wong Kam-Po (HKg) China Hong Kong Team
16 Pellaud Simon Atlas Personal - Jakroo
17 Huizenga Jenning Rabobank Continental Team1
18 Boillat Joris Champion System Pro Cycling Team
19 Gottfried Alexander Nutrixxion Abus 7
20 Fumeaux Jonathan Atlas Personal - Jakroo
39 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone
50 Müller Dirk Nutrixxion Abus
61 Salzinger Florian Atlas Personal - Jakroo
86 Burkhardt Holger Nutrixxion Abus
117 Körber Sebastian Nutrixxion Abus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)