Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 444 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China 2012 (CHN)
07.09.2012 bis 13.09.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 11:39:20


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pedersen Martin (Den) Christina Watches - Onfone
2 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone 80
3 Rasmussen Michael Christina Watches - Onfone
4 Foder Daniel Christina Watches - Onfone
5 Slik Ivar Rabobank Continental Team1
6 Ilesic Aldo Ino Team Type 1 - Sanofi
7 Huizenga Jenning Rabobank Continental Team1
8 Van Der Lijke Nicky Rabobank Continental Team1
9 Minnaard Marinus Cornelis Rabobank Continental Team1
10 Tusveld Martijn Rabobank Continental Team1
11 Goos Marc Rabobank Continental Team1
12 Davidenok Ilya Continental Team Astana
13 Semyonov Roman Junioren-Nationalteam Kasastan
14 Reijnen Kiel Team Type 1 - Sanofi
15 Shushemoin Alexandre Continental Team Astana
16 Jumabekov Nazar Continental Team Astana
17 Ishanov Abdraimzhan Continental Team Astana
18 Krasnov Leonid Rusvelo
19 Jiao Pengda MAX SUCCESS SPORTS
20 Xu Gang
49 Schmitt Alex Nutrixxion Abus
51 Müller Dirk Nutrixxion Abus
60 Salzinger Florian Atlas Personal - Jakroo
72 Gottfried Alexander Nutrixxion Abus
106 Burkhardt Holger Nutrixxion Abus
114 Körber Sebastian Nutrixxion Abus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)