Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 223 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Utah (USA)
07.08.2012 bis 12.08.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Ogden - Salt Lake City

Zeit des Siegers: 03:24:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Matthews Michael Rabobank Cycling Team
2 Schär Michael BMC Racing Team
3 Bookwalter Brent BMC Racing Team
4 Sutherland Rory Unitedhealthcare Professional Cycling Team
5 Fairly Caleb Spidertech Powered By C13
6 Mannion Gavin Bontrager Livestrong Team
7 Caruso Damiano Liquigas-Cannondale
8 Rodriguez Fred Team Exergy
9 Atkins Joshua Bontrager Livestrong Team
10 Mancebo Perez Francisco Realcyclist.Com Cycling Team
11 Stuyven Jasper Bontrager Livestrong Team
12 Baldwin Christopher
13 De Luna Flavio Spidertech Powered By C24
14 Jacques-Maynes Ben (USA) Bissell Pro Cycling
15 Creed Michael Team Optum Presented By Kelly Benefit Strategies
16 Colorado Hernandez Francisco Jarley
17 Santaromita Ivan BMC Racing Team
18 Kelderman Wilco Rabobank Cycling Team
19 Olheiser Mike (USA) Competitive Cyclist Racing Team
20 Vandevelde Christian Garmin-Barracuda
60 Voigt Jens Radioshack-Nissan
61 Schillinger Andreas Team NetApp
78 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
87 Klemme Dominic Argos - Shimano
91 Gretsch Patrick Argos - Shimano
100 Friedemann Matthias Champion System Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)