Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 446 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
28.06.2012 bis 01.07.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Olomouc - Prostejov

Zeit des Siegers: 03:21:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dempster Zakkari Endura Racing
2 Kochetkov Pavel Itera-Katusha
3 Radosz Robert
4 Aasvold Lorents Ola Plussbank - BMC
5 Rudnicki Dariusz
6 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
7 Jelloul Adil MAR
8 Van Luijk Sven NED
9 Buchacek Tomas Whirlpool - Author
10 Padour Frantisek Whirlpool - Author
11 Eising Tijmen Sunweb - Revor
12 Blain Alexandre Endura Racing
13 Hochmann Jiri ASC Dukla Praha
14 Aakvik Niklas Plussbank - BMC
15 Merlier Tim Sunweb - Revor
16 Lammertink Steven Cyclingteam Jo Piels
17 Ganser Stefan Team Eddy Merckx - Indeland 5
18 Jenko Robert Radenska
19 Boev Igor Itera-Katusha
20 Buttazzoni Alex ITA
50 Koch Michel LKT Team Brandenburg
63 Menzel Bastian LKT Team Brandenburg
90 Donath Felix LKT Team Brandenburg
100 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
105 Bertling Matthias Team Eddy Merckx - Indeland
111 Nottebohm Kim-Simon Team Eddy Merckx - Indeland
114 Vasyliv Yuriy LKT Team Brandenburg
116 Heßlich Nico LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)