Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 465 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
28.06.2012 bis 01.07.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Jeseník - Šternberk

Zeit des Siegers: 05:17:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
2 Polanc Jan Radenska
3 Pauwels Kevin Sunweb - Revor
4 Pakhtusov Anatoliy Isd - Lampre Continental
5 Beckeringh Derk Abel Rabobank Continental Team1
6 Pibernik Luka Radenska
7 Van Luijk Sven NED
8 Buchacek Tomas Whirlpool - Author
9 Jelloul Adil MAR
10 Camano Ortuzar Iker Endura Racing
11 Kochetkov Pavel Itera-Katusha
12 Aasvold Lorents Ola Plussbank - BMC
13 Padour Frantisek Whirlpool - Author
14 Prete Joshua Lucas Galloway Whirlpool - Author
15 Baranowski Dariusz
16 HIRT Jan CZE
17 Kirpsza Piotr POL
18 Karnulin Denys Isd - Lampre Continental
19 De Beer Pim Cyclingteam Jo Piels
20 Ganser Stefan Team Eddy Merckx - Indeland 2
23 Koch Michel LKT Team Brandenburg
39 Bertling Matthias Team Eddy Merckx - Indeland
48 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
57 Vasyliv Yuriy LKT Team Brandenburg
89 Donath Felix LKT Team Brandenburg
94 Menzel Bastian LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)