Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1051 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
17.04.2012 bis 20.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Mori - Sant'Orsola Terme

Zeit des Siegers: 03:59:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cunego Damiano Lampre - Isd
2 Carlos Alberto Betancur gomez Acqua & Sapone
3 Kreuziger Roman Astana Pro Team
4 Capecchi Eros Liquigas-Cannondale
5 Reda Francesco Acqua & Sapone
6 Dupont Hubert AG2R La Mondiale
7 Frank Mathias BMC Racing Team
8 De Maar Marc Unitedhealthcare Professional Cycling Team
9 Bisolti Alessandro Team Idea
10 Huzarski Bartosz Team NetApp
11 Roche Nicolas AG2R La Mondiale
12 Pinotti Marco BMC Racing Team
13 Scarponi Michele Lampre - Isd
14 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
15 Gadret John AG2R La Mondiale
16 Sarmiento Tunarrosa Cayetano José Liquigas-Cannondale
17 Agnoli Valerio Liquigas-Cannondale
18 Pozzovivo Domenico Colnago - CSF Inox
19 Rujano Guillen José Androni Giocattoli
20 Serpa Perez Jose Rodolfo Androni Giocattoli
21 Szmyd Sylvester Liquigas-Cannondale
22 Sella Emanuele Androni Giocattoli
23 Atapuma Hurtado Darwin Colombia - Coldeportes
24 Vila Errandonea Patxi Javier Utensilnord Named
25 Salerno Cristiano Liquigas-Cannondale
108 Friedemann Matthias Champion System Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)