Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 584 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
17.04.2012 bis 20.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 12:57:47


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pozzovivo Domenico Colnago - CSF Inox
2 Cunego Damiano Lampre - Isd
3 Szmyd Sylvester Liquigas-Cannondale
4 Carlos Alberto Betancur gomez Acqua & Sapone
5 Rujano Guillen José Androni Giocattoli
6 Kreuziger Roman Astana Pro Team
7 Dupont Hubert AG2R La Mondiale
8 Atapuma Hurtado Darwin Colombia - Coldeportes
9 Pinotti Marco BMC Racing Team
10 Frank Mathias BMC Racing Team
11 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
12 Sella Emanuele Androni Giocattoli
13 Serpa Perez Jose Rodolfo Androni Giocattoli
14 Capecchi Eros Liquigas-Cannondale
15 Reda Francesco Acqua & Sapone
16 Rolland Pierre Team Europcar
17 De Maar Marc Unitedhealthcare Professional Cycling Team
18 Bisolti Alessandro Team Idea
19 Gadret John AG2R La Mondiale
20 Ochoa Carlos Jose Androni Giocattoli
21 Gautier Cyril Team Europcar
22 Basso Ivan Liquigas-Cannondale
23 Huzarski Bartosz Team NetApp
24 Seeldraeyers Kevin Astana Pro Team
25 Brajkovic Janez Astana Pro Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)