Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 263 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire (FRA)
03.04.2012 bis 06.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 15:33:29


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Durbridge Luke Greenedge Cycling Team
2 Boaro Manuele Team SAXO Bank
3 Santos Simoes Oliveira Nelson Filipe Radioshack-Nissan
4 Delaplace Anthony Saur - Sojasun
5 Dekker Thomas Garmin-Barracuda
6 Bakelants Jan Radioshack-Nissan
7 Ventoso Alberdi Francisco Jose Movistar Team
8 Geniez Alexandre Argos - Shimano
9 Fedrigo Pierrick Fdj-Big Mat
10 Plaza Molina Ruben Movistar Team
11 Hermans Ben Radioshack-Nissan
12 Menchov Denis Geox-TMC
13 Karpets Vladimir Movistar Team
14 Cusin Rémi Team Type 1 - Sanofi
15 Zabriskie David Garmin-Barracuda
16 Herrada Lopez Jesus Movistar Team
17 Zingle Romain COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
18 El Fares Julien Team Type 1 - Sanofi
19 Gerard Arnaud Fdj-Big Mat
20 Dumoulin Samuel COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
21 Talansky Andrew Garmin-Barracuda
22 Schleck Andy Radioshack-Nissan
23 Geslin Anthony Fdj-Big Mat
24 Vachon Florian BRETAGNE - SCHULLER
25 Kreder Michel Garmin-Barracuda
51 Fröhlinger Johannes Argos - Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)