Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 458 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis New Zealand Cycle Classic (NZL)
25.01.2012 bis 29.01.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

5. Etappe, Palmerston North

Zeit des Siegers: 02:35:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gate Aaron (NZl) New Zealand
2 Palmer Thomas Drapac Cycling
3 Lewis Joe (Aus) RBS Morgans - ATS
4 Mccarthy Jay Team Jayco - Ais
5 Barry Dan (NZl) Benchmark
6 Ilesic Aldo Ino Team Type 1 - Sanofi
7 Shaw Patrick Genesys Wealth Advisers
8 Giacoppo Anthony Genesys Wealth Advisers
9 Bevin Patrick Bissel Cycling
10 Hill Benjamin (Aus) RBS Morgans - ATS
11 Archbold Shane (NZl) New Zealand
12 Rutherford Sam (Aus) Team GPM - Wilson Racing
13 Flakemore Campbell Genesys Wealth Advisers
14 Ryan Marc (NZl) New Zealand
15 Bajc Andi Manisaspor Cycling Team
16 Oram James (NZl) Team Eleven
17 Smith Dion (NZl) Team Massey
18 Watson Calvin Team Jayco - Ais
19 Vink Michael Trek Livestrong U23
20 Macic Chris (NZl) Armstrong Motor Group


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)