Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 105 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Mallorca for Masters (ESP)
10.10.2011 bis 15.10.2011

Straße

 Rennen 1 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5 Klasse(n): Senioren 2
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Playa de Muro - Playa de Muro

Zeit des Siegers: 02:30:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wernicke Renzo RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega
2 Kalz Uwe RSC Nordsachsen Team Masters Ur-Krostritzer Univega
3 Torkachenko Alex RUS
4 Berner Timo VC Frankfurt 1883
5 Kunath Torsten RC Gera 92 Masters DKV Team Neff
33 Karrasch-Wesselhöft Robert MC Pirate
38 Steiner Stefan GFR Ludwigshafen Sonosan-Multipower
45 Müller Kevin RTC Köln
58 Baumgarten Toralf RSC Nordsachsen Team Masters Ur-Krostritzer Univega
66 Ristau René RC Kleinmachnow
75 Treibmann Michael RSC Cottbus Team Masters Ur-Krostritzer Univega


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)