Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 159 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 54. Frühjahrsklassiker Berlin-Bad Freienwalde-Berlin am 15.04.2012 Berlin
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 12
Zeit des Siegers: 00:31:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vater Erik Spandauer RV 1891
2 Höhne Anton RSC Cottbus
3 Dik Calvin Spandauer RV 1891
4 Meyer Maximilian Spandauer RV 1891
5 Lakomy Szymon RATUSZ Maszewo
6 Schoenemeyer Lotta SC Berlin
7 Kühn Emely RSC Cottbus
8 Benz-Kuch Max Spandauer RV 1891
9 Cunert Jasmin RSV Finsterwalde
10 Winzer Justin RC Charlottenburg
11 Neumann Till RSV Erkner-Grünheide
12 Rieper Lars Frankfurter RC 90
13 Tessmer Nikolas RK Endspurt 09 Cottbus
14 Eckert Jan-Pascal BSV AdW Berlin
15 Behr Max RSV Blankenfelde


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)