Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 435 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Jayco Herald Sun Tour (AUS)
12.10.2011 bis 16.10.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 16:39:39


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Haas Nathan Genesys Wealth Advisers
2 Bobridge Jack Garmin-Barracuda
3 Jörgensen Jonas Aaen Saxo Bank Sungard
4 Janse Van Rensburg Reinardt MTN - Qhubeka
5 Debusschere Jens Omega Pharma-Lotto
6 Pollock Rhys Drapac
7 Lewis Joseph Trek Livestrong U23
8 Sulzberger Bernard
9 Gudsell Timothy Pureblack Racing
10 De Kort Koen Skil - Shimano
11 Ovechkin Artem Katusha Team
12 Norris Lachlan Drapac
13 Doi Yukihiro Skil - Shimano
14 Serov Alexander
15 Kaisen Olivier Omega Pharma-Lotto
16 Phelan Adam Drapac
17 Van Niekerk Dennis MTN - Qhubeka
18 Rolfe Darren V AUSTRALIA - VIRGIN BLUE
19 Roberts Luke Team Milram
20 Meyer Cameron Garmin-Barracuda
21 Wurf Cameron Liquigas-Cannondale
22 Cupitt Michael Team Budget Forklifts
23 Lane Patrick Team Jayco-AIS
24 Cooke Baden Saxo Bank Sungard
25 Giacoppo Anthony Genesys Wealth Advisers
59 Kittel Marcel Skil - Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)