Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 495 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 33. Oderrundfahrt
29.06.2012 bis 01.07.2012
Brandenburg
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 6.27 Klassen: Hobby Typ: Rahmenprogramm
 Rennen 3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 12 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren
 Rennen 13 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.1, Kategorie: 6.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:19:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Duckert Roman Frankfurter RC 90
2 Maschke Malte Frankfurter RC 90
3 Telschow Sascha RSG "Sprinter" Fredersdorf
4 Eckert Lu Morten Malik 1. RSC Strausberg
5 Stragala Tim FRC 90
6 Kenzlin Bastian RK Endspurt 1909 Cottbus e.V.
7 Hilgner Tom RSV Peitz
8 Piontek Tim BSV AdW Berlin
9 Daum Nico RSG "Sprinter" Fredersdorf
10 Nagy Benjamin RSC Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)