Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3737 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Utah (USA)
09.08.2011 bis 14.08.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Salt Lake City

Zeit des Siegers: 02:56:18

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Acevedo Colle, Janier Alexis(Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antiquia 02:56:18
2 Megias Leal, Javier Team Type 1
3 Bertogliati, Rubens Team Type 1
4 Mancebo Perez, Francisco Realcyclist.Com Cycling Team
5 Beyer, Chad BMC Racing Team
6 Euser, Lucas Team Spidertech Powered By C10
7 Mc Carty, Jonathan Patrick Team Spidertech Powered By C10
8 Duggan, Timothy Liquigas-Cannondale
9 Vandevelde, Christian Garmin-Barracuda
10 Jones, Christopher Unitedhealthcare Professional Cycling Team
11 Gutierrez Gutierrez, David Geox-TMC
12 Bajadali, Andrew Kelly Benefit Strategies - Optum Health
13 Ramirez Calderon, Alejandro
14 Montiel, Rafael Colombia Es Pasion Coldeportes
15 Mach, Paul Bissel Cycling
16 Baldwin, Christopher Unitedhealthcare Presented By Maxxis
17 Stetina, Peter Garmin-Barracuda
18 Romero Amaran, Luis Jamis - Sutter Home
19 Viviani, Elia Liquigas-Cannondale
20 Frattini, Davide Unitedhealthcare Professional Cycling Team
59 Voß, Paul Endura Racing
80 Förster, Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
83 Gretsch, Patrick HTC-Highroad
106 Thömel, Tino Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)