Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 718 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Utah (USA)
09.08.2011 bis 14.08.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 15:53:12


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Leipheimer Levi Team Radioshack
2 Henao Montoya Sergio Luis
3 Brajkovic Janez Team Radioshack
4 Sevilla Ribera Oscar
5 Danielson Thomas Garmin-Barracuda
6 Vandevelde Christian Garmin-Barracuda
7 Duggan Timothy Liquigas-Cannondale
8 Mc Carty Jonathan Patrick Team Spidertech Powered By C10
9 Euser Lucas Team Spidertech Powered By C10
10 Louder Jeffry BMC Racing Team
11 Mancebo Perez Francisco Realcyclist.Com Cycling Team
12 Bajadali Andrew Kelly Benefit Strategies - Optum Health
13 Grajales Cesar Augusto Realcyclist.Com Cycling Team
14 Jenkins Max Unitedhealthcare Professional Cycling Team
15 Montiel Rafael Colombia Es Pasion Coldeportes
16 Chadwick Glen Alan Pureblack Racing
17 Wren Tyler Jamis - Sutter Home
18 Stetina Peter Garmin-Barracuda
19 Mandri Rene Endura Racing
20 Acevedo Colle Javier Alexis (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antiquia
38 Voß Paul Endura Racing
70 Gretsch Patrick HTC-Highroad


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.131 Sekunden  (radnet)