Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 570 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
29.06.2011 bis 02.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 15:59:52


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sapa Marcin Lampre-Farnese Vini
2 Sheydyk Oleksandr ISD - Lampre Continental
3 Bronis Roman AC Sparta Praha
4 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 60
5 Meeusen Tom Telenet - Fidea
6 Meier Tino LKT Team Brandenburg 50
7 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
8 Hunal Martin AC Sparta Praha
9 Rudnicki Dariusz
10 Furlan Angelo Lampre-Farnese Vini
11 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost 28
12 Radosz Robert
13 Grand Arnaud Telenet - Fidea
14 Bodnar Lukasz Ccc Polsat Polkowice
15 Bernas Pawel (Pol) Polska Mtb
16 Schröder Björn Team Nutrixxion Sparkasse 23
17 Czajkowski Konrad DHL - Author
18 Podlaski Michal (Pol) Polska Elita
19 Bommel Henning LKT Team Brandenburg 20
20 Kurek Adrian (Pol) Polska Mtb
31 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
40 Schulze André Ccc Polsat Polkowice
43 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
47 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg
56 Sydlik Benjamin Team Nutrixxion Sparkasse
58 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
65 Mayer Yannick Team NSP-Ghost
78 Obst Rene Team NSP-Ghost
86 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
87 Bruno Fabian Team NSP-Ghost
92 Bartko Robert LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)