Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 581 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
29.06.2011 bis 02.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Jedrzejow - Kielce

Zeit des Siegers: 03:58:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sapa Marcin Lampre-Farnese Vini
2 Sheydyk Oleksandr ISD - Lampre Continental
3 Bronis Roman AC Sparta Praha
4 Rudnicki Dariusz
5 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg 25
6 Radosz Robert
7 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 19
8 Schulze André Ccc Polsat Polkowice 18
9 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse 17
10 Wadecki Adam
11 Huizenga Jenning
12 Cieslik Pawel
13 Sydlik Benjamin Team Nutrixxion Sparkasse 13
14 Peeters Rob Telenet - Fidea
15 Furlan Angelo Lampre-Farnese Vini
16 Meier Tino LKT Team Brandenburg 10
17 Van Haaren Bart Van Vliet EBH Elshof
18 Rasmussen Alex HTC-Highroad
19 Kulyk Andriy (Ukr) National Team Ukraine
20 Meeusen Tom Telenet - Fidea
21 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost 5
28 Schröder Björn Team Nutrixxion Sparkasse
36 Bruno Fabian Team NSP-Ghost
39 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
42 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
68 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
72 Mayer Yannick Team NSP-Ghost
77 Mortka Matthias Team NSP-Ghost
91 Obst Rene Team NSP-Ghost
92 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
97 Bartko Robert LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)