Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 491 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
05.05.2011 bis 08.05.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Lubin

Zeit des Siegers: 01:41:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thömel Tino Team NSP-Ghost 55
2 Baumann Eric Team NetApp 45
3 Stepniak Tomasz Kross Polsat
4 Bommel Henning LKT Team Brandenburg 35
5 Jesowski Krzysztof Bank BGs
6 Matzka Ralf Thüringer Energie Team 20
7 Lovassy Krisztián Ora Hotels Carrera
8 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
9 Rudnicki Dariusz
10 Fothen Thomas Team NSP-Ghost 16
11 Eichler Markus Team NSP-Ghost 15
12 Kadrzynski Michal Polilsh National Team
13 Reyness Marc PSK Whirlpool - Author
14 Benedetti Cesare Team NetApp
15 Danacik Tomas PSK Whirlpool - Author
16 Janiaczyk Blazej Ccc Polsat Polkowice
17 Kowal Mariusz Polish National Track Team
18 Bauer Jack Endura Racing
19 Kirpsza Piotr Polilsh National MTB Team
20 Podlaski Michal Polilsh National MTB Team
22 Telschow Lars LKT Team Brandenburg 4
29 Barth Marcel Thüringer Energie Team
34 Schwarzmann Michael Team NetApp
37 Forberger Sven Team NSP-Ghost
42 Thiele Kersten Thüringer Energie Team
51 Retschke Robert Team NetApp
53 Thurau Björn Team NSP-Ghost
64 Schädlich Lucas Team NSP-Ghost
66 Thiel Fabian Thüringer Energie Team
74 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
76 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg
81 Predatsch Kevin Thüringer Energie Team
93 Meier Tino LKT Team Brandenburg
96 Voß Paul Endura Racing
109 Bruno Fabian Team NSP-Ghost
110 Schmeiser Jonas Team NSP-Ghost
113 Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg
114 Heider Johannes LKT Team Brandenburg
117 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
118 Kahra Johannes Thüringer Energie Team
119 Schulze André Ccc Polsat Polkowice


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.086 Sekunden  (radnet)