Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 612 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
05.05.2011 bis 08.05.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prolog, Legnica Criterium

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
2 Schulze André Ccc Polsat Polkowice 45
3 Jesowski Krzysztof Bank BGs
4 Lovassy Krisztián Ora Hotels Carrera
5 Komar Mateusz
6 Kiendys Tomasz Ccc Polsat Polkowice
7 Rudnicki Dariusz
8 Baumann Eric Team NetApp 18
9 Bommel Henning LKT Team Brandenburg 17
10 Radosz Robert
11 Rutkiewicz Marek Ccc Polsat Polkowice
12 Thömel Tino Team NSP-Ghost 14
13 Kaczmarski Wojciech TEAM UTENSILNORD
14 Stepniak Tomasz Kross Polsat
15 Blaha Martin ASC Dukla Praha
16 Eichler Markus Team NSP-Ghost 10
17 Bauer Jack Endura Racing
18 Schmeiser Jonas Team NSP-Ghost 8
19 Reyness Marc PSK Whirlpool - Author
20 Hacecky Vojtech ASC Dukla Praha
22 Schwarzmann Michael Team NetApp 4
27 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
28 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)