Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 484 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
19.04.2011 bis 22.04.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Riva del Garda - Arco

Zeit des Siegers: 00:15:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Klöden Andreas Team Radioshack 45
2 Malori Adriano Lampre - ISD
3 Machado Tiago Team Radioshack
4 Nibali Vincenzo Liquigas-Cannondale
5 Ascani Luca D'Angelo & Antenucci - Nippo
6 De Marchi Alessandro Androni Giocattoli
7 Zwizanski Scott Unitedhealthcare Professional Cycling Team
8 Schumacher Stefan Miche - Guerciotti 14
9 Ballan Alessandro BMC Racing Team
10 Popovych Yaroslav Team Radioshack
11 Morabito Steve BMC Racing Team
12 Scarponi Michele Lampre - ISD
13 Pozzovivo Domenico Colnago - CSF Inox
14 Kreuziger Roman Astana Pro Team
15 Ignatiev Mikhail
16 Brutt Pavel Katusha Team
17 Krivtsov Yuriy AG2R La Mondiale
18 Mccartney Jason Team Radioshack
19 Montaguti Matteo AG2R La Mondiale
20 Rovny Ivan Team Radioshack
21 Kiserlovski Robert Astana Pro Team
22 Murphy John BMC Racing Team
23 Righi Daniele Lampre - ISD
24 Miholjevic Vladimir Acqua & Sapone
25 Wegelius Charles Unitedhealthcare Professional Cycling Team
50 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.086 Sekunden  (radnet)