Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 710 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
19.04.2011 bis 22.04.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 13:54:07


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Scarponi Michele Lampre - ISD
2 Machado Tiago Team Radioshack
3 Ascani Luca D'Angelo & Antenucci - Nippo
4 Pozzovivo Domenico Colnago - CSF Inox
5 Morabito Steve BMC Racing Team
6 Kiserlovski Robert Astana Pro Team
7 Voeckler Thomas Team Europcar
8 Rujano Guillen José Isd - Neri
9 Miholjevic Vladimir Acqua & Sapone
10 Duarte Arevalo Fabio Andres Geox-TMC
11 Szmyd Sylvester Liquigas-Cannondale
12 Masciarelli Francesco Astana Pro Team
13 Rodriguez Jackson Androni Giocattoli
14 Muto Pasquale Miche - Guerciotti
15 Kreuziger Roman Astana Pro Team
16 Wegelius Charles Unitedhealthcare Professional Cycling Team
17 Tiralongo Paolo Astana Pro Team
18 Perget Mathieu AG2R La Mondiale
19 Baliani Fortunato D'Angelo & Antenucci - Nippo
20 Niemiec Przemyslaw Lampre - ISD
21 Pirazzi Stefano Colnago - CSF Inox
22 Zaballa Gutierrez Constantino Miche - Guerciotti
23 Sella Emanuele Androni Giocattoli
24 Nibali Vincenzo Liquigas-Cannondale
25 Caruso Giampaolo Katusha Team
57 Schumacher Stefan Miche - Guerciotti


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)