Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 972 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
24.04.2011 bis 01.05.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Marmaris - Pamukkale

Zeit des Siegers: 05:36:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Petacchi Alessandro Lampre - ISD
2 Huzarski Bartosz Team NetApp
3 Efimkin Alexander Team Type 1
4 Navardauskas Ramunas
5 Bertogliati Rubens Team Type 1
6 Garcia Echeguibel Egoitz Caja Rural - Seguros RGA
7 Chiarini Riccardo Androni Giocattoli
8 Edet Nicolas COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
9 Sulzberger Wesley FDJ
10 Hansen Adam Omega Pharma-Lotto
11 Zingle Romain COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
12 Casar Sandy FDJ
13 Bellotti Francesco Liquigas-Cannondale
14 Bazayev Assan Astana Pro Team
15 Van Goolen Jurgen Veranda'S Willems - Accent
16 Del Nero Montes Jesus Team NetApp
17 Bisolti Alessandro Farnese Vini - Neri Sottoli
18 Andonov Petrov Danail Konya Torku Seker Spor - Vivelo
19 Mora Ortiz Arturo Caja Rural - Seguros RGA
20 Konig Leopold Team NetApp
21 Palomares Villaplana Adrian Andalucia Caja Granada
22 Peterson Thomas Garmin-Barracuda
23 Mc Carty Jonathan Patrick Team Spidertech Powered By C10
24 Larsson Gustav Saxo Bank Sungard
25 Roux Anthony FDJ
80 Baumann Eric Team NetApp
83 Sieberg Marcel Omega Pharma-Lotto
100 Schillinger Andreas Team NetApp
125 Greipel André Omega Pharma-Lotto
128 Seubert Timon Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)