Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 984 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
24.04.2011 bis 01.05.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Bodrum - Marmaris

Zeit des Siegers: 04:22:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Belletti Manuel Colnago - CSF Inox
2 Ferrari Roberto Androni Giocattoli
3 Sulzberger Wesley FDJ
4 Petacchi Alessandro Lampre - ISD
5 Navardauskas Ramunas
6 Van Dijk Stefan Veranda'S Willems - Accent
7 Milan Jimenez Diego Caja Rural - Seguros RGA
8 Callegarin Daniele Team Type 1
9 Greipel André Omega Pharma-Lotto 20
10 Bouhanni Nacer FDJ
11 Edet Nicolas COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
12 Andonov Petrov Danail Konya Torku Seker Spor - Vivelo
13 Roux Anthony FDJ
14 Chiarini Riccardo Androni Giocattoli
15 Garcia Echeguibel Egoitz Caja Rural - Seguros RGA
16 Huzarski Bartosz Team NetApp
17 Barla Luca Androni Giocattoli
18 Didier Laurent Saxo Bank Sungard
19 Bellotti Francesco Liquigas-Cannondale
20 Tuft Svein Team Spidertech Powered By C10
21 Van Goolen Jurgen Veranda'S Willems - Accent
22 Peterson Thomas Garmin-Barracuda
23 Dyachenko Alexsandr Astana Pro Team
24 Del Nero Montes Jesus Team NetApp
25 Zingle Romain COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
67 Sieberg Marcel Omega Pharma-Lotto
80 Schillinger Andreas Team NetApp
110 Seubert Timon Team NetApp
154 Baumann Eric Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)