Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1123 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (BEL)
29.03.2011 bis 31.03.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe - 2. Halbetappe, Tijdrit

Zeit des Siegers: 00:18:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rosseler Sébastien Team Radioshack
2 Westra Lieuwe Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3 Kwiatkowski Michal Team Radioshack
4 Chavanel Sylvain Quickstep Cycling Team
5 Grabsch Bert HTC-Highroad 35
6 Grivko Andrey Astana Pro Team
7 Muravyev Dmitriy Team Radioshack
8 Flens Rick Rabobank Cycling Team
9 Vaitkus Tomas Astana Pro Team
10 Lemoine Cyril Saur - Sojasun
11 Gusev Vladimir Katusha Team
12 Henderson Greg Team Sky
13 Canuti Federico Colnago - CSF Inox
14 Bodnar Maciej Liquigas-Cannondale
15 Ladagnous Matthieu FDJ
16 Renshaw Mark HTC-Highroad
17 Quinziato Manuel BMC Racing Team
18 Marangoni Alan Liquigas-Cannondale
19 Brammeier Matthew HTC-Highroad
20 Degenkolb John HTC-Highroad 9
21 Van Winden Dennis Rabobank Cycling Team
22 Kluge Roger Skil-Shimano 7
23 Greipel André Omega Pharma-Lotto 6
24 Van Keirsbulck Guillaume Quickstep Cycling Team
25 Keough Jacobe Unitedhealthcare Professional Cycling Team
33 Schillinger Andreas Team NetApp
50 Ciolek Gerald Quickstep Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)